SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Измена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смогли бы вы простить измену и продолжать спокойно жить со своим любимым человеком? Или измена - конец отношениям?

0

2

Все зависит от людей.
У меня например был такой случай.
Любимая ушла к другому, а спустя некоторое время у нас с ней вновь закрутилось. Причем даже все серьезнее, чем до этого.
Не знаю, что подвигло вновь подойти к ней, то ли я просто решил ее отбить или все же дело в чувствах. В любом случае мы были счастливы, причем кажется оба.

0

3

Надо уметь прощать людям. Ведь все мы ошибаемся в жизни.

Если человек искренне раскаялся, то он заслуживает прощения. Забудьте и постарайтесь не вспоминать и, тем более, не напоминать о ошибках любимого человека. 

Конечно, ситуации разные бывают и люди разные.
Многие просто не в состоянии понять и простить человека.
Если вы не в состоянии простить или раскаяние было не искрение, то не стоит, наверное, продолжать или возобновлять отношения.
Если вы действительно любите и любовь это взаимна, то вы сможете простить и продолжить жить вместе.
Время лечит!
Потом, спустя годы, вы не будете придавать такого острого значения данному инциденту.

0

4

Очень часто измена означает, что чувства прошли. А если об этом стало известно партнеру, то наверно случай не единичный. Значит терять уже нечего и нужно бросить его.
У меня подобные случае были.  Когда понимаешь, что этому человеку плевать на тебя, то можно и стесняясь, без зазрения совести изменить ему.  Это и становится поводом для расстования.

0

5

Светик, иногда стоит пересилить свое самолюбие.

Отредактировано Ferion (2010-02-27 19:55:00)

0